Так что, возможно на нервах, Шарлотта бездумно схватила скотча, предназначавшийся для Гилберта. Сделав крупный глоток, девушка поморщилась от резкого вкуса и слегка закашлялась, прикрыв рот рукой. И ладно, если бы она просто выглядела глупо, так она еще и умудрилась как-то порезать губу об острый край кубика льда, коварно всплывшего со дна стакана.. © Charlotte Duprey [читать дальше]
now I've become just like you
James & Icy
Huginn & Einar
Theresa
Seth
5
Huginn
6
reina
5
aneirin
5
Bridget
Logan
Theodore
lilith
Victor
Michael
pich
richard
Рейтинг форумов Forum-top.ru
0
0
г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● апрель 2016
LILITH

хёрли. крёстная мать с увесистой битой и монтировкой подмышкой, которая не постесняется поиметь вас ими, коль будете тупить в организационных темах.

| ALEC

вич бич. крестный папаша города с тягой к садизму в воспитательных целях, тайный агент русффнадзора, который придет по души игроков, забивающих на тег [code][/code].

| BENJAMIN

безликий медиум с крепким кокосом. самый адекватный из (нет). властитель духов и теней, борец за бухло и варенье. обладатель ЛЕГЕНДАРНОЙ удачи и воплощение великого бога кукурузы.

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.o2

• гостевая книга vol.o2

Сообщений 961 страница 988 из 988

1

BLACKBURN
- where did Jesus go? -
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
http://i.yapx.ru/BJnQ.gif http://i.yapx.ru/BJnR.gif
http://i.yapx.ru/BJnS.gif http://i.yapx.ru/BJnP.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
♦ городская мистика   ♦ хоррор   ♦ рейтинг 18+  ♦ г. Блэ́кберн, Англия

ВАЖНО:
Дорогие гости, общим сбором администрации было принято решение о приеме колдунов и ведьм:
Те люди, которые берут колдуна или ведьму, обязательно идут с привязкой к любому из существующих в игре ковенов.
Обосновано оно тем, что имеющиеся маги ужасно самостоятельны, тогда как для сюжетной ветки необходимы два полных ковена.
Приём стражей Круглого Стола приостановлен. От 11.05 на проект принимаются только рыцари Ордена Креста.

Внешности, выкупленные игроками за форумную валюту;

Austin Robert Butler ~ Kieren Stark;
Charlie Hunnam ~ за Juniper Baillie;
Dane DeHaan ~ за Tarnei Shadowsong;
David Bowie ~ за Lilith Taylor;
Dan Stevens ~ за Juniper Bailley;
Dominic Sherwood ~ Adriana Moore;
Jacqueline Toboni ~ за Aneirin Green;
Jared Leto ~ за Lilith Taylor;
Katie Mcgrath ~ за Alec Andrews;
Katheryn Winnick ~ за Tarnei Shadowsong;
Michael Fassbender ~ за Tarnei Shadowsong;
Michael Socha ~ за Reina O'Doherty;
Rami Malek ~ за Tarnei Shadowsong;
Summer Bishil ~ за Kieren Stark;
Katherine Waterston ~ Benjamin Deveraux;
jesse eisenberg ~ Emily Hawke;
marilyn manson ~ Icy White;
Amber Heard ~ за Gilbert Beilschmidt;
Alice Englert ~ за Tarnei Shadowsong;

Внешности, придержанные гостями и администрацией;

за амс на неопределенный срок
Lady Gaga
Megan Fox
Reeve Carney
Clive Standen
Mark Sheppard
Alaina Huffman
Jansen Acles
Jared Padalecki
Bella Ramsey
James Franco
Janet Montgomery
Oliver Jackson-Cohen
Cameron Monaghan
Jeffrey Dean Morgan

придержанные за гостями
до 27.09
ian somerhalder за richard sharp
tom hiddleston за Howard Cochran

Внешности, придержанные по акции "срочно в сюжет";

Dave Franco, Tom Hiddleston, Lady Gaga, Robert Doweny Jr.

ш а б л о н    п р и д е р ж а н и яhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Код:
Имя, Фамилия актера|актрисы на англ. за [b][i]ваш ник[/i][/b]

0

961

И да... в шаблоне анкеты, шпаргалка по заполнению:

В пункт "расса | тип" вам следует указать каким типом магии владеет персонаж.

0

962

Зверь. написал(а):

Здравствуйте.
Разрывы, души умерших и прочую околомёртвую эфемерную чушь видят только медиумы и гончие, или кто-то ещё?

Добра.
Гончих видят медиумы и светлые/тёмные души. Колдуны при соответствующем заклинании в состоянии увидеть энергетику.
Теней в форме чёрного дыма и душ в форме световой сферы видят как сверхи, так и люди.
Разломы видят медиумы, тени/души, гончие. Если разлом открылся достаточно широко, чтоб представлять опасность - его могут увидеть даже обычные люди.
Призраков, при желании самого духа, может увидеть любой.

0

963

добра. придержите, пожалуйста. вторая киса дойдет и перепишет на себя

Код:
froy gutierrez за [b][i]georges desroches[/i][/b]
Код:
evan peters за [b][i]сюся[/i][/b]

0

964

Georges Desroches
добра
За вами до 20.09)

+1

965

Ребята, доброго вечера.
Мимо пробегал, но Ваш форум меня зацепил. Не серчайте, но мне хотелось сказать пару приятных слов о том, какой у вас атмосферный дизайн. Как каждая деталька точно вписывается в общую картину. Очень притягательный. Особенно табличка активистов, очень приятно смотреть на все лица там. Понимаю, что немного пустое, но надеюсь, что каждый из обитателей Блэкберна примет мои слова на свой счёт и хоть немного порадуется. Буду почаще заглядывать к Dам с рекламой. Процветания, вот от всей пиарской души. :.D

0

966

ii написал(а):

Ребята, доброго вечера.

добра)
благодарим за столь тёплый отзыв. если надумаете присоединиться - будем рады  http://i.imgur.com/LgjGkoN.png

0

967

добрейшего, прекрасные
придержите на максимальный, пожалуйста с:

Код:
wentworth miller  за [b][i]майло[/i][/b]

0

968

Milo Wade
добра :з
три дня ваши https://vk.com/images/stickers/3888/64.png

0

969

Брат. Братан. Братишка.

Доброго дня, заблудшие души решили вернуться на проект. Поэтому сразу передаём пламенный привет брату и нашему сыну, которых мы оставили [ Эрин сыплет седую голову пеплом ]. Но мы гордимся вами всё равно, что вы до сих пор тут и играете, что этот проект все еще также прекрасен. Собственно это и сподвигло нас вернуться к вам в лице Эредина и Эвелин) Лучше вас никого нет. Однако у есть вопросы, которые, наверное, необходимо будет решить не только с вами, но и с АМС. Мы пока не очень в теме того, как многое ли изменилось по сюжету если честно мы вообще в танке, но всё изучим, а Макса и Таро обязательно допросим на эту тему, если вдруг сами не поймём что тут происходит хд

В общем сами вопросы:

о1. Внешности персонажей мы вольны выбирать сами или вы хотите этот момент-таки обсудить с нами? (помнится в заявке Эрена вы писали заранее с вами обговаривать, так что и уточняем).

о2. Насколько сильно Эв и Эрен связаны с сюжетными линиями? Уточняем к тому, что сейчас мы хоть и сидим на ролевых, но выдавать каждую неделю пост у нас не получается из-за работы и учёбы. То есть, не будут ли нас подгонять с постами и всё такое? Просто чтобы знать сразу. Ну и соответственно устроит ли Макса и Таро то, что мы по сравнению с ними более медлительны уж по сравнению с Таро так точно хд Таро вообще Бог.

о3. Возможно ли нам поднять старые анкеты? И если да, насколько сильно нам придётся их менять? (в связи с тем, многое ли изменилось... хд)

о4. И в общем-то желательно связаться с ребятами, кто нас ждёт, чтобы обсудить разные мелочи - может они что-то решили поменять в нашей общей ветки и чтобы мы были в курсе, если-таки нам дадут добро на наши старые анкеты. Подправить их отчасти всё равно придётся, поэтому если править, то всё сразу)

о5. Менять ли Эредину момент с Дикой Охотой на пляски с сатанистами? Это сильно важно и уже как-то и где-то фигурировало? Или можно будет оставить изначальный вариант истории колдуна? Очень хотелось бы верить, что да.

Сердечно любим и ждем ответов ♥

0

970

садовод 80lvl написал(а):

Брат. Братан. Братишка.

НУ НАКОНЕЦ-ТО, блеать!  /тычет в календарь, имея в виду свое долгое ожидание/

Внешности персонажей мы вольны выбирать сами или вы хотите этот момент-таки обсудить с нами? (помнится в заявке Эрена вы писали заранее с вами обговаривать, так что и уточняем).

Внешности менябельны, но все равно знать бы хотелось, чего возьмете)) Шоб не далеко ушло от их изначальных версий :з

Насколько сильно Эв и Эрен связаны с сюжетными линиями? Уточняем к тому, что сейчас мы хоть и сидим на ролевых, но выдавать каждую неделю пост у нас не получается из-за работы и учёбы.

Пост в неделю пока и не нужно. Словом, лично обозначу что да как)

Возможно ли нам поднять старые анкеты? И если да, насколько сильно нам придётся их менять? (в связи с тем, многое ли изменилось... хд)

Само собой можно поднимать.

И в общем-то желательно связаться с ребятами, кто нас ждёт, чтобы обсудить разные мелочи — может они что-то решили поменять в нашей общей ветки и чтобы мы были в курсе, если-таки нам дадут добро на наши старые анкеты. Подправить их отчасти всё равно придётся, поэтому если править, то всё сразу)

Мы немного подправили временные рамки. Вк под скрытый, добавлю)

Менять ли Эредину момент с Дикой Охотой на пляски с сатанистами? Это сильно важно и уже как-то и где-то фигурировало? Или можно будет оставить изначальный вариант истории колдуна? Очень хотелось бы верить, что да.

Вариант с Дикой Охотой вряд ли пройдет, это же было сюжетной веткой по идее до вашего ухода.

0

971

ворожу на тебя
приди к нам киця

перетрем

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

972

придержите, пожалуйста, именно персонажей за нами. с внешностями мы не определились, поэтому даже нет смысла что-то прописывать х)

Код:
evelyn nightingale за [b][i]nightingale[/i][/b]
Код:
eredin echthigern за [b][i]nightingale[/i][/b]

0

973

nightingale
с возвращением и товарищи ваши полностью  https://vk.com/images/stickers/3888/64.png

+1

974

так, ладно, я с внешностью определилась всё же хд

Код:
tabrett bethell за [b][i]evelyn nightingale[/i][/b]

0

975

я пока ни в чем не уверен, но...

Код:
michiel huisman [b][i]eredin echtnigern[/i][/b]

Отредактировано Eredin Echtnigern (2017-09-19 09:53:47)

0

976

Evelyn Nightingale
Eredin Echtnigern
господа ваши до 22.10  https://vk.com/images/stickers/3813/64.png

0

977

Доброго времени, ребятки)
Подскажите, с кем можно переговорить по поводу возможности реализации своего сюжета в рамках проекта? И, желательно, вне гостевой, чтобы можно было оперативно общаться :3

0

978

Пупс
добровечерочка)
с любым понравившимся амс хд
оставьте ваши контакты: вк, скуп
и мы с вами свяжемся :з

0

979

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

980

Приветствую, славные.
Определенно, или я шары луплю, или действительно голубиная почта нынче упилась вхлам и показала мне известный знак из птичьей лапки со средним когтистым пальцем.
В общем, Alec Andrews, я не могу найти ссылку на ЛС в профиле рядом с постом твоей заявки, поэтому, напиши мне сам - вопросы возникли к твоему нытью твоей заявке, связанные с сопоставлением фактов и некоторых нюансов.
И все равно я круче =Р

0

981

Добра.
Игра для светлого колдунья найдётся?)

0

982

Марс написал(а):

Добра.

и вам его же.
игра найдётся, было бы желание, как говорится.)

0

983

Здравствуйте. Акционнные персонажи - Артур тли Мерлин всё ещё актуальны для сюжета? Обе роли довольно интересные, но прийти бы хотелось заранее зная, что игра будет.

0

984

raven написал(а):

Здравствуйте. Акционнные персонажи — Артур тли Мерлин всё ещё актуальны для сюжета? Обе роли довольно интересные, но прийти бы хотелось заранее зная, что игра будет.

доброго времени суток. в данный момент сюжету нужнее Мерлин, нежели Артур. последний лежит в магической коме и игра за него по понятным причинам пока что не может быть активной)

0

985

В таком случае возьму Мерлина. А с кем из АМС и как можно связаться, чтобы обсудить роль персонажа в сюжете?

0

986

raven написал(а):

В таком случае возьму Мерлина. А с кем из АМС и как можно связаться, чтобы обсудить роль персонажа в сюжете?

можете зарегистрироваться и написать мне в лс

0

987

Я таки дошёл, придержите за мной, пока я разбираюсь со всем остальным.

Код:
Tom Hiddleston за [b][i]Howard Cochran[/i][/b]

0

988

Howard Cochran
ваш до 27.09 включительно)

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.o2