Ида не церемонилась. Она вообще не любила лишний фарс и официальную обстановку, полагая, что, если дело можно сделать быстро, ни к чему растягивать его на часы. Так и время на дела останется и все будут довольны, а эти церемонии: за ручку провести, представить, обрисовать ситуацию… потом только стоишь, и думаешь, что бы ко всему этому добавить. А квартирные дела так не решаются, здесь нужна твердость, нужна закалка и грамотно поставленная речь. Как адвокат во время судебного процесса, ты должен быть собран, должен брать дело в свои руки и тогда, Ваша Честь, комната по лучшей цене отпечатается в подготовленном заранее договоре на двух копиях. И дело в шляпе, как говорится и не подлежит обжалованию. © Ide MacShane [читать дальше]
став королевой, своего первенца отдашь мне
Reina Deveraux, Nys Thorn
Maureen & Finn
Leticia Conte
reen
6
finn
4
reina
3
sophia
1
letti
reina
nys
merlin
Eredin
pich
jace
8330
7780
Рейтинг форумов Forum-top.ru
г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016
TARNEI

капитан мрачная морда и зло во плоти. но бывает душкой, если не доводить до точки кипения. если доводить, то хватается за копье и начинает им грозно потрясать. вместе с банхаммером.

| REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| THEODORE

некромант, обесчесчивающий чужие крыши, владелец банановой фермы и гроза мертвецов. бдит организацию, посты в профилях и прочие плюшки, за которыми не успели первые двое, потому что кукуруза. и, наконец, помните: «ты банан, Гарри!»

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ » Флуд #56, масленичный, с курсом на весну

Флуд #56, масленичный, с курсом на весну

Сообщений 31 страница 60 из 274

1

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/begite-glupcy_74625478_orig_.jpg

0

31

Leticia Conte написал(а):

пару серий с парнем только х) но мне не понравилось

Мне зашло) Особенно последние сезоны, многим не нравится, а мне наоборот да, в мульте появился сюжет)

й я так рада за тебя! Я тоже новое одеялко очень хочу, а-то мое уже мне мало стало хд мне его не хватает, я в последнее время сплю, завернувшись гусеницей ._. и из-за этого у меня постоянно не хватает "совсем немного", чтобы стать "рулетом" полноценно и чтобы ноги при этом не торчали. Мне же еще и загнуть его надо под ножки ._.

Это самый удобный способ сна, я щетаю! хд
Обожаю заворачиваться, но при этом одна_обе ноги должны торчать. Терморегуляция хд

не, я это помню хд я тогда такая "а...надо заполнить...да я все почти заполнила, мб это не обязательно? Впадлу сейчас" и как-то забыла хд

Раньше сразу в принятых переносили, но по принципу "сейчас лень, сделаю позже" многие в итоге на недели забывали о личном деле, приходилось по личкам пинать. Поэтому теперь вот принимаем не полностью, чтоб уж сразу и все хддд

Пойду я поиграю чутк)

0

32

меня вот парень захотел бросить сегодня х

Так это надо отпраздновать!

0

33

Tarnei Shadowsong написал(а):

Мне зашло) Особенно последние сезоны, многим не нравится, а мне наоборот да, в мульте появился сюжет)

каждому свое) Мне совсем не нравится подобное х)

Это самый удобный способ сна, я щетаю! хд
Обожаю заворачиваться, но при этом одна_обе ноги должны торчать. Терморегуляция хд

да-да-да, но только "правильно торчать" а не из-за недостатка одеяла хех

Раньше сразу в принятых переносили, но по принципу "сейчас лень, сделаю позже" многие в итоге на недели забывали о личном деле, приходилось по личкам пинать. Поэтому теперь вот принимаем не полностью, чтоб уж сразу и все хддд

как все сложно у вас х) Надо сегодня сделать...

Пойду я поиграю чутк)

хорошей игры)

Reina Deveraux написал(а):

Так это надо отпраздновать!

я не умею такое праздновать х) у меня итак депрессия какая-то уже неделю...а тут еще это)

0

34

И таки снова здравствуйте)

Reina Deveraux
про LP х) хорошо что веришь на слово, потому что это восхитительная женщина) правда когда увидишь, не сразу поймешь что она это Она))
но голос изумительный, а какая мимика т.т боже, как я падок на яркую мимику...

как день?)

0

35

Leticia Conte
простите, я тут краем глаза, увидел что вас тут молодой человек решил оставить?
Примите мои соболезнования и наставления - не грустите) и уже совсем скоро позабудете эту глупость)
http://i.imgur.com/QljYtdr.png

0

36

такое ощущение, что я хожу и выбираю в какой теме удобнее лечь в позу эмбриона

0

37

не умею такое праздновать

Свобода это самый большой кайф))
James Wayland мой день еще в универе хд

0

38

Lisbeth Sallivan протянул банку нутеллы С вкусняшками все кажется не так плохо http://funkyimg.com/i/2hhdH.png

0

39

Reina Deveraux
драсте)

0

40

Kyle Hjörleifsson
та не. на данный момент мне поможет банка с обезболом и любимый муж под бочком. но работа против наших отношений хд

0

41

Lisbeth Sallivan давай грустить вместе? вместе оно грустится веселее)) Я всегда говорил, что работать вредно

0

42

Kyle Hjörleifsson
работать вредно, но денежки делают меня счастливее)

0

43

Lisbeth Sallivan ну это да, иначе бы никто не работал бы. Эхх деньги. Мне почему-то вспомнилась песенка из мультика Остров сокровищ

0

44

Я хорошо собираю кубики рубики. Почему за это не платят? http://i.imgur.com/Oi3dtIj.png

0

45

Kyle Hjörleifsson
ну на соревнованиях, если победишь, может и заплатят))))

0

46

Lisbeth Sallivan я думал о соревнованиях, но я не так крут, чтобы хотя бы там участвовать :D

0

47

Kyle Hjörleifsson
ну так ты тренируйся и будешь крут)))))

0

48

Я вообще думал поучаствовать по кроссфиту в Москве которые скоро

0

49

Lisbeth Sallivan написал(а):

ну так ты тренируйся и будешь крут)))))

Я в процессе)) Мне не так давно случайно задарили несколько разных

0

50

Kyle Hjörleifsson
вооот
и кроссфит тоже участвуй
везде участвуй хддд победы - это здорово)

0

51

Lisbeth Sallivan написал(а):

вооот
и кроссфит тоже участвуй
везде участвуй хддд победы — это здорово)

ахах, окей) Я постараюсь))

0

52

Kyle Hjörleifsson
тем более в мск! привози сюда ту жопку сердечком, пойдем гулять псов)))

0

53

Точно! Попка Риззо! Я как дома окажусь, пойду ловить этого хитреца и фоткать его попку в разных ракурсах и слать Лис, чтобы она не грустила :D

0

54

Kyle Hjörleifsson
его попка - это чудо.... им можно лечить слепых. и хромых. они просто будут трогать попку и чудом исцеляться.

0

55

Lisbeth Sallivan ты ему только случайно не расскажи это, а то он возгордиться и будет требовать элитные корма и мега-крутое мясо  :D

0

56

Kyle Hjörleifsson
я тоже хочу элитные корма и мега-крутое мясо хд

0

57

Lisbeth Sallivan
Ну я не знаю чем тебе помочь) Превратить в корги?

0

58

Kyle Hjörleifsson
а чо так можно????  https://vk.com/images/stickers/3829/64.png

0

59

Lisbeth Sallivan ну мы щас Тилля позовем, он может все что угодно)))

0

60

http://funkyimg.com/i/2hhea.png

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ » Флуд #56, масленичный, с курсом на весну