Ида не церемонилась. Она вообще не любила лишний фарс и официальную обстановку, полагая, что, если дело можно сделать быстро, ни к чему растягивать его на часы. Так и время на дела останется и все будут довольны, а эти церемонии: за ручку провести, представить, обрисовать ситуацию… потом только стоишь, и думаешь, что бы ко всему этому добавить. А квартирные дела так не решаются, здесь нужна твердость, нужна закалка и грамотно поставленная речь. Как адвокат во время судебного процесса, ты должен быть собран, должен брать дело в свои руки и тогда, Ваша Честь, комната по лучшей цене отпечатается в подготовленном заранее договоре на двух копиях. И дело в шляпе, как говорится и не подлежит обжалованию. © Ide MacShane [читать дальше]
став королевой, своего первенца отдашь мне
Reina Deveraux, Nys Thorn
Maureen & Finn
Leticia Conte
reen
6
finn
4
reina
3
sophia
1
letti
reina
nys
merlin
Eredin
pich
jace
8330
7780
Рейтинг форумов Forum-top.ru
г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016
TARNEI

капитан мрачная морда и зло во плоти. но бывает душкой, если не доводить до точки кипения. если доводить, то хватается за копье и начинает им грозно потрясать. вместе с банхаммером.

| REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| THEODORE

некромант, обесчесчивающий чужие крыши, владелец банановой фермы и гроза мертвецов. бдит организацию, посты в профилях и прочие плюшки, за которыми не успели первые двое, потому что кукуруза. и, наконец, помните: «ты банан, Гарри!»

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ » Флуд #56, масленичный, с курсом на весну

Флуд #56, масленичный, с курсом на весну

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

http://risovach.ru/upload/2015/02/mem/begite-glupcy_74625478_orig_.jpg

0

2

Leticia Conte продолжаем хдд
английский я хорошо знала) для поступления надо IELTS сдавать
а живу... ну теоретически в общаге, но это не как наши общаги. Квартира с 4 большими комнатами, у каждого своя комната, душ и кухня общие. Нас сейчас трое х) одна комната пустая

0

3

Reina Deveraux
я чот вчера так вырубалась и не ответила, сорян :с
фига себе... блин как клево! Получается у вас у каждого своя комната?)

0

4

Leticia Conte написал(а):

Получается у вас у каждого своя комната?)

да http://i.imgur.com/TsZ06ng.png с ключом. Для такого социофоба, как я - идеально http://i.imgur.com/9Qq3oAc.png

0

5

Reina Deveraux написал(а):

да  с ключом. Для такого социофоба, как я — идеально

как короли, нифига себе) Афигенно как) не то что у нас тут в рашке хд по 5 тел на 1 комнату, где должно быть по 2 хахахах

0

6

не то что у нас тут в рашке хд по 5 тел на 1 комнату, где должно быть по 2 хахахах

я была один раз у подруги в Питере в общаге, у меня с тех пор психотравма http://funkyimg.com/i/2hhnA.png

0

7

я была один раз у подруги в Питере в общаге, у меня с тех пор психотравма

во-во, это еще Питер...а уж в моем городке ты бы чокнулась сразу хахах

0

8

а уж в моем городке ты бы чокнулась сразу хахах

я просто не понимаю, как можно жить-учиться и т.д. в комнате с чужими людьми http://funkyimg.com/i/2hhnt.png я, может, хочу лечь в 23 или наоборот что-то почитать в 2 ночи. А когда кто-то нарушает мой график - я очень сильно злюсь. Короче убила бы всех в первую неделю и все равно осталась бы одна http://i.imgur.com/mKYOGW7.png

0

9

я просто не понимаю, как можно жить-учиться и т.д. в комнате с чужими людьми  я, может, хочу лечь в 23 или наоборот что-то почитать в 2 ночи. А когда кто-то нарушает мой график — я очень сильно злюсь. Короче убила бы всех в первую неделю и все равно осталась бы одна

одна...в одиночной камере хд но да, зато одна х) не, у нас есть комнаты для 1, но туда очереди чуть ли не через постель строятся ._.

0

10

туда очереди чуть ли не через постель строятся ._.

ещё бы http://i.imgur.com/Pl6VQdx.gif у финнов культ private space хд принудительно тебя ни с кем не поселят. Если только вы сами не выберете вариант съёма, например, квартиры на двоих из универского фонда. Но комнаты только одноместные. У меня тут 16 метров хд и прикормленные птички http://i.imgur.com/jZpELbh.gif

0

11

ещё бы  у финнов культ private space хд принудительно тебя ни с кем не поселят. Если только вы сами не выберете вариант съёма, например, квартиры на двоих из универского фонда. Но комнаты только одноместные. У меня тут 16 метров хд и прикормленные птички

фига себе как клево) Я уже давно жалею, что заграницу не поступила, но блин) Я рада, что тебе повезло! А как там вообще образование и преподы? Такие же пофигисты в основном или наоборот? У нас есть "адекваты". но...их меньше, чем хотелось бы :с

0

12

Я уже давно жалею, что заграницу не поступила, но блин)

когда я поступала, в Финляндии было бесплатное высшее, а щас уже нет http://funkyimg.com/i/2hhf2.png

А как там вообще образование и преподы?

образование в целом неплохо. Не грузят ненужными предметами, можно самому выбрать большую часть расписания, кроме некоторых обязательных предметов, профессора очень квалифицированные (курс о Южной Америке у нас читали ребята, которые лично туда ездили в экспедиции к пирамидам Майя и много че полезного сделали). но как по мне, финские преподы очень сильно упираются в структуру вместо содержания... например, оценивают в первую очередь эссе с точки зрения "тут должно быть вступление, введение, бла-бла-бла"... Так что моим любимым преподом был американец из Чикаго, год у нас работавший по контракту. Вот он учил потрясающе, работы разрешал писать вольным стилем, т.к. ему важнее содержание... И мы до сих пор дружим) В мае приедет на конференцию - пойдём куда-нибудь пообедаем http://i.imgur.com/czldtBZ.png

0

13

когда я поступала, в Финляндии было бесплатное высшее, а щас уже нет

а ты продолжаешь на бесплатной основе учиться или платишь теперь?

образование в целом неплохо. Не грузят ненужными предметами, можно самому выбрать большую часть расписания, кроме некоторых обязательных предметов, профессора очень квалифицированные (курс о Южной Америке у нас читали ребята, которые лично туда ездили в экспедиции к пирамидам Майя и много че полезного сделали). но как по мне, финские преподы очень сильно упираются в структуру вместо содержания... например, оценивают в первую очередь эссе с точки зрения "тут должно быть вступление, введение, бла-бла-бла"... Так что моим любимым преподом был американец из Чикаго, год у нас работавший по контракту. Вот он учил потрясающе, работы разрешал писать вольным стилем, т.к. ему важнее содержание... И мы до сих пор дружим) В мае приедет на конференцию — пойдём куда-нибудь пообедаем

ох как здорово! Расскажи еще что-нибудь)
А ты в России получала вообще образование? Школа? Колледж/институт? Или туда сразу помчалась твоя душа?) ты вообще туда почему поступила? х)

0

14

продолжаешь на бесплатной основе учиться или платишь теперь?

на бесплатной) для тех, кто уже поступил, правила не меняются

Школа? Колледж/институт? Или туда сразу помчалась твоя душа?) ты вообще туда почему поступила? х)

Герцена я закончила, специалитет х) так что русское высшее есть полноценное. А потом пару лет работала. Я когда-то ездила в летнюю школу при хельсинском университете, мне очень понравилось. Подумала, что было бы неплохо поступить, и страну я люблю, и немного начала финский в Питере учить. Но сначала идею отодвинула - устала после первой вышки. Потом мама мне напомнила, что ты же хотела... Я решила попытаться хд и поступила https://vk.com/images/stickers/3890/64.png

0

15

на бесплатной) для тех, кто уже поступил, правила не меняются

не то что у меня в универе (я оттуда ушла, но все равно). У нас короче было бредово. Есть бюджетные места, а есть платные. Так вот. Кто поступил на внебюджет, те платят постоянно по-разному. Полгода, допустим, 10к, а потом полгода 30к. И такой разброс на каждом факультете разный. Юристы платят то 40, то 90к. Поэтому к нам никто не поступает на внебюджет хах

Герцена я закончила, специалитет х) так что русское высшее есть полноценное. А потом пару лет работала. Я когда-то ездила в летнюю школу при хельсинском университете, мне очень понравилось. Подумала, что было бы неплохо поступить, и страну я люблю, и немного начала финский в Питере учить. Но сначала идею отодвинула — устала после первой вышки. Потом мама мне напомнила, что ты же хотела... Я решила попытаться хд и поступила

ого...ну ты молодец!) Есть чем гордиться в этой жизни!) Мне б иметь хоть немного смелости для чего-нибудь подобного, давно б уехала в Японию (хочу туда очень)

0

16

Килл мииии  https://vk.com/images/stickers/3411/64.png

0

17

Tarnei Shadowsong
что-то случилось? Здравствуй

0

18

Leticia Conte
Доброго. Только ожил от состояния апатии, как организм завернуло в болячку. Хлещу горячий чай литрами хд

0

19

Tarnei Shadowsong
ясно) Нечего болеть, надо быть здоровым, сильным и...еще какое-нибудь сюда клевое слово х)
как вообще жизнь?

0

20

Leticia Conte
Я пытался. Но потом что-то пошло не так..
Бешусь со дня святого Валентина, как годы до этого х) Каждый год одно и тоже хд А твоя?

+1

21

Tarnei Shadowsong написал(а):

Я пытался. Но потом что-то пошло не так..

у меня так же с работой аххахах я пыталась ее сохранить, но потом что-то пошло не так...ндэ :с но здоровье все равно важнее, так что... выздоравливай

Бешусь со дня святого Валентина, как годы до этого х) Каждый год одно и тоже хд А твоя?

почему бесишься? Это просто день)
Тоже бешусь...тоже с этого же "просто дня"... хах да, весело жизнь идет) а еще безумно жду игру, да. Руки чешутся скорее начать писать посты!

0

22

у меня так же с работой аххахах я пыталась ее сохранить, но потом что-то пошло не так...ндэ :с но здоровье все равно важнее, так что... выздоравливай

Я вот вчера проработал почти все, а сегодня самочувствие окутило. Так что наверное, вполне возможно, этот день будет бездарно проебан в симсах.

почему бесишься? Это просто день)
Тоже бешусь...тоже с этого же "просто дня"... хах да, весело жизнь идет) а еще безумно жду игру, да. Руки чешутся скорее начать писать посты!

Не знаю, все эти розовые сердечки, пропаганда торадиционных ценностей, рюшечки, сопли, "вторая половинка"... Просто за завтраком наткнулся на рекламу скидок ко дню этому и чот пригорело хд Всю жизнь бесился с него. Особенно сильно бесился, когда с кем-то в отношениях, прямо говоришь "не люблю14 февраля", но этот человек 14 февраля как на зло приезжает с розовыми открыточками ))0))
Я сень планировал накидать насчет квестов подробнее, но походу я не смогу хд Единственное, на что меня хватит, спросить, нет ли желания присоединится сюда: chapter 2.12 [they slowly break us down from the inside]

0

23

Я вот вчера проработал почти все, а сегодня самочувствие окутило. Так что наверное, вполне возможно, этот день будет бездарно проебан в симсах.

то чувство, когда точно так же проводишь день, хах) Я тоже в симсах зависаю пока
и иногда в овер захожу

Не знаю, все эти розовые сердечки, пропаганда торадиционных ценностей, рюшечки, сопли, "вторая половинка"... Просто за завтраком наткнулся на рекламу скидок ко дню этому и чот пригорело хд Всю жизнь бесился с него. Особенно сильно бесился, когда с кем-то в отношениях, прямо говоришь "не люблю14 февраля", но этот человек 14 февраля как на зло приезжает с розовыми открыточками ))0))

а меня вот парень захотел бросить сегодня х) и вот я сижу и сердце так болит, а завтра все эти влюбленные ._. пожалуй, завтра я не вылезу из-под одеялка и буду весь день там х)

Я сень планировал накидать насчет квестов подробнее, но походу я не смогу хд Единственное, на что меня хватит, спросить, нет ли желания присоединится сюда: chapter 2.12 [they slowly break us down from the inside]

щас глянем-с

0

24

Tarnei Shadowsong
не глянем х) У меня нет доступа к игровым разделам до сих пор, хотя я все вроде как оформила

0

25

то чувство, когда точно так же проводишь день, хах) Я тоже в симсах зависаю пока
и иногда в овер захожу

Я хотел в ЮП заползти, но чет нет)

а меня вот парень захотел бросить сегодня х) и вот я сижу и сердце так болит, а завтра все эти влюбленные ._. пожалуй, завтра я не вылезу из-под одеялка и буду весь день там х)

Одеялко хорошее, не будет себя как мудила вести)

не глянем х) У меня нет доступа к игровым разделам до сих пор, хотя я все вроде как оформила

Личное дело осталось. В соо с приемом все ссылки есть)

0

26

Я хотел в ЮП заползти, но чет нет)

ЮП? Что за ЮП? Х) Юрский период? хд

Одеялко хорошее, не будет себя как мудила вести)

ты в точку... прям как в душу глядишь! У меня пододеяльник в розочками и сердечками. И розочки тоже в сердечки сложены ._. так что оно априори не может быть не любвиобильным

Личное дело осталось. В соо с приемом все ссылки есть)

я слоупок уровень бог ._. как дурочка хожу и ищу, где я напортачила

0

27

ЮП? Что за ЮП? Х) Юрский период? хд

Южный Парк хд

ты в точку... прям как в душу глядишь! У меня пододеяльник в розочками и сердечками. И розочки тоже в сердечки сложены ._. так что оно априори не может быть не любвиобильным

Какой то слишком сердечное одеялко хд

я слоупок уровень бог ._. как дурочка хожу и ищу, где я напортачила

Бывает с каждым)

0

28

Южный Парк хд

тогда ясно, я просто не смотрела)

Какой то слишком сердечное одеялко хд

эт точно ._. я даже не обращаю внимания на пододеяльники обычно ._.

Бывает с каждым)

я вообще помню, что была в этой теме...но, видимо, на этом мое "заполнение" и закончилось хахахах скоро будет (но это не точно)

0

29

тогда ясно, я просто не смотрела)

Даже совсем чуть чуть?..

эт точно ._. я даже не обращаю внимания на пододеяльники обычно ._.

А мне вот недавно подарили новое одеялко. Ну которое внутрь пододеяльника пихается. Тепленькое, мягонькое :з

я вообще помню, что была в этой теме...но, видимо, на этом мое "заполнение" и закончилось хахахах скоро будет (но это не точно)

Закрыла может быть случайн)

0

30

Даже совсем чуть чуть?..

пару серий с парнем только х) но мне не понравилось

А мне вот недавно подарили новое одеялко. Ну которое внутрь пододеяльника пихается. Тепленькое, мягонькое :з

ой я так рада за тебя! Я тоже новое одеялко очень хочу, а-то мое уже мне мало стало хд мне его не хватает, я в последнее время сплю, завернувшись гусеницей ._. и из-за этого у меня постоянно не хватает "совсем немного", чтобы стать "рулетом" полноценно и чтобы ноги при этом не торчали. Мне же еще и загнуть его надо под ножки ._.

Закрыла может быть случайн)

не, я это помню хд я тогда такая "а...надо заполнить...да я все почти заполнила, мб это не обязательно? Впадлу сейчас" и как-то забыла хд

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ » Флуд #56, масленичный, с курсом на весну