Город. Для него город и люди всегда будут нелюбимы. Пусть он и стал фамилиаром, но смотреть на мир иначе так и не научился. Быть может, прошло слишком мало времени? Но сегодня он постарается, чтобы город был окрашен в яркие цвета, а не черно-белые, как он привык. И город, в кои-то веки решил ему подыграть. © Konrad Werner [читать дальше]
evil twin
Misha Webber & Frederick Lasher
simon & estelle
Nys Thorn
lis
5
ryan
5
reina
4
addy
4
zed
viv
kira
rea
merlin
hugo
pich
bran
7955
7330
Рейтинг форумов Forum-top.ru
г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● конец апреля — август 2016
TARNEI

капитан мрачная морда и зло во плоти. но бывает душкой, если не доводить до точки кипения. если доводить, то хватается за копье и начинает им грозно потрясать. вместе с банхаммером.

| REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| THEODORE

некромант, обесчесчивающий чужие крыши, владелец банановой фермы и гроза мертвецов. бдит организацию, посты в профилях и прочие плюшки, за которыми не успели первые двое, потому что кукуруза. и, наконец, помните: «ты банан, Гарри!»

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ » мыслебляд #52

мыслебляд #52

Сообщений 541 страница 570 из 843

1

https://pp.userapi.com/c840537/v840537613/32b79/10y8d_yXmTA.jpg
НЕ ФЛУДИ, НЕ ЦИТИРУЙ, НАДЕНЬ ШАПКУ И СЛУШАЙ МАМУ

+1

541

Эсти проявляет трогательную заботу) Но я жив, жив. Просто мотор барахлит, а чо ему надо я не имею ни малейшего понятия.
Хотя в данный момент я склоняюсь к мысли об обеде.

+1

542

Пилять. Я сейчас испытал не страх, а ужас. Когда у тебя словно бы замыкает мотор и тебе ну не особо прикольно дышать, а твой нос решил... чихнуть. Я прям задумался, может ли чих убить человека хддд

0

543

что-то здесь слишком много забавных совпадений)

0

544

ну зелёненький в дизе, конечно, подкупает
особенно тем, что не вырви глаз

0

545

Не люблю, когда админы проекта меня игнорят((
Я не о вас, друзья, если что

0

546

Хотел поесть, а там эта курица. Теперь придется подождать.

0

547

изрезанные  бумагой в кровь пальцы - это моя профессиональная  травма  https://vk.com/images/stickers/3411/64.png
столько теперь документов перепечатывать

0

548

Настроение - уебаться башкой об стену и чтобы больше никакого вот этого говна не было.

+1

549

Быть самой молодой в коллективе это: Милая, мне тут сыну английский задали, сделаешь? А еще какой-то вопрос по окружающему миру, ща скину в вотсапп.
Да, конечно, сделаю, если только ты за меня доделаешь всю оставшуюся работу с:

+1

550

Короче я нашел конфеты с ликером в своем столе. Угадайте кто спокоен как удав и просто поглощает ликер из шоколада хд

+1

551

сомневаюсь, кстати хдд

+1

552

интересно та сука  что придумала  сшивать годовой архив  в ручную ...
нитками и иголкой  блядь!!!
сама  это делать пробовала?  http://i.imgur.com/zuWKrGB.png

Отредактировано Kahiara Soulshade (2018-01-15 15:34:34)

0

553

А это была история с моей работы, где великовозрастные тети (ну такие, ближе к климаксу, чем к тусам по пятницам) обсуждали сыночка одной из них. Вроде как она была на работе, а он (умница, свет очей и радость ненаглядная) сам себе рис сварил! И сосиски к нему в мирковолновке погрел. Сам! Все сам! Я почти проникся этой историей, пока не оказалось, что сын на третьем курсе универа.

+3

554

а в каком продукте тогда моё бухлишко прячется, интересно?

+1

555

Я сейчас залезал в уведомления и где-то в них вместо "профиля" прочитал "педофилия". Стало немножко неловко перед русфф. Самую малость)

+1

556

спасибо за предостережение, Сай, не буду хдд

+1

557

когда в отношениях пока можешь указать только Сая хдд

+1

558

день пиздень

+2

559

когнитивный диссонанс с холбруком

+2

560

в закрытие  фин.года  клевое только одно - я наконец-то могу выкинуть тонну  бумаг\справок\дубликов счетов\копий договоров\писем с претензиями\вторые экземпляры актов\копии отчетов\копии рапортов и т.д. что копились весь год "так на всякий случай"

0

561

Чертовы сапоги, ноги к ним скоро примерзнут. Зачем вообще я в них ушла? *завернулась в 10 одеял*

0

562

ба-аа-бу-у-ушка забери меня домой (с)  http://i.imgur.com/MYaLENw.png

0

563

опять накатывает финансовая депрессия -_-
главное не считать долг по жкх, а то котелок взорвется

0

564

Практика успешно показывает, что у нас уже и женщины текущего поколения становятся бытовыми инвалидами. Была у меня одна знакомая, которая не умеет варить ни гречку, ни рис. Хер с ними с котлетами и борщом, но вашу ж мать... Там на пачечке даже написано как это варить!

+1

565

Ну, да, запарить тоже можно, но это разные варианты. Запарить гречку можно даже холодной жидкостью. Это будет зваться как-то иначе, наверное, но суть останется та же. И все же... Вспоминается Многоточие "Я рожден таскать из огня каштаны и умереть от голода у переполненного холодильника.."

0

566

но соотношение мужчин и женщин среди бытовых инвалидов, увы, очевидно((

+1

567

это как говорить, что женщины тоже убивают и насилуют
но статистика - штука неумолимая

+1

568

блин, зарекалась же не вступать в дискуссии на эту тему

0

569

блядь!
оху..вшая укрпочта
http://i.imgur.com/hMIMOH3.png

0

570

хспд включила телевизор впервые за несколько недель и что я там вижу?
шурыгина. опять.

Отредактировано Estelle Grant (2018-01-15 17:58:04)

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ » мыслебляд #52