Что? Ты чувствуешь? У нас гости. Ай-ай, не мы одни такие любопытные. Давай обратно в пернатый вид, неуклюжее создание. Иди сюда. Так, давай посмотрим, кто же это у нас пришёл. Не отставай, а то потом задолбаешься тебя в тенях искать. Так, судя по метке, у нас человек и не простой. Занятно. Надо бы нащупать, где он или она. Тихо! Ага, пошли. Я вижу, его вижу! Хо-хо, что же ты здесь забыл, м? Ты меня ещё не заметил? О, да ты напряжён прямо. Как тебе этот поток энергии? Нравится? Пьянящее чувство. Тебе страшно. Я ощущаю это внутри тебя. Тебя так пугает слияние с той стороной, но ты здесь. И ты готов драться. © Zdeněk Olsson [читать дальше]
кажется, это подстава
Nikandra Jennings, Nace Molan, Jack Jennings
Mathias & Sophia
Aneirin Shadowsong
nika
10
lis
10
ryan
9
nace
7
nika
emily
lucian
nys
Evelyn
hugo
pich
bran
Рейтинг форумов Forum-top.ru
5530
3385
г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● конец апреля - август 2016
TARNEI

капитан мрачная морда и зло во плоти. но бывает душкой, если не доводить до точки кипения. если доводить, то хватается за копье и начинает им грозно потрясать. вместе с банхаммером.

| REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение - смертная казнь через запеканку.

| GABRIEL

горячий итальянский супермен, профессионально раздающий посты в профили и стреляющий лазерами из глаз. чтец, жнец и на щите своего капитана дудец. бессменное око саурона, бдящее церковников и стражей.

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3

• гостевая книга vol.3

Сообщений 121 страница 150 из 241

1

BLACKBURN
- where did Jesus go? -
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
http://i.yapx.ru/BJnQ.gif http://i.yapx.ru/BJnR.gif
http://i.yapx.ru/BJnS.gif http://i.yapx.ru/BJnP.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
♦ городская мистика   ♦ хоррор   ♦ рейтинг 18+  ♦ г. Блэ́кберн, Англия

ВАЖНО:
Дорогие гости, общим сбором администрации было принято решение о приеме колдунов и ведьм:
Те люди, которые берут колдуна или ведьму, обязательно идут с привязкой к любому из существующих в игре ковенов.
Обосновано оно тем, что имеющиеся маги ужасно самостоятельны, тогда как для сюжетной ветки необходимы два полных ковена.
Приём оборотней осуществляется только с привязкой к Стае от 24.11.

Внешности, выкупленные игроками за форумную валюту;

Alice Englert ~ за Tarnei Shadowsong;
Alice Englert ~ за Tarnei Shadowsong;
Alexandra Daddario ~ за Ryan Fincher;
Arielle Kebbel ~ за Seth Stevens;
Austin Robert Butler ~ Kieren Stark;
Bill Skarsgård ~ Lisbeth Sallivan;
Bridget Regan ~ Kahiara Soulshade;
Dane DeHaan ~ за Tarnei Shadowsong;
Dan Stevens ~ Theresa Riley;
Dominic Sherwood ~ Adriana Moore;
Emma Dumont ~ Kahiara Soulshade;
Graham McTavish ~  Gabriel Wintory Weyekin;
Harry Lloyd ~ за Guinevere Everwood;
Jacqueline Toboni ~ за Aneirin Shadowsong;
Jesse Eisenberg ~ Emily Hawke;
Katheryn Winnick ~ за Tarnei Shadowsong;
Lana Parrilla ~ Nikandra Jennings;
Madelaine Petsch ~  Emily Hawke;
Martin Wallström - Lisbeth Sallivan
Michael Fassbender ~ за Tarnei Shadowsong;
Michael Socha ~ за Reina O'Doherty;
Sebastian Stan ~ Gabriel Wintory Weyekin;
Summer Bishil ~ за Kieren Stark;
Thomas Sangster ~ за Tarnei Shadowsong;

Внешности, придержанные гостями и администрацией;

за амс на неопределенный срок по акции
Harry Lloyd
Clive Standen
Bella Ramsey
Brock O'Hurn
James Franco
Janet Montgomery
Michiel Huisman
Robert Doweny Jr.
Tom Hiddleston

придержанные за гостями
Ezra Miller за тэтэ до 09.12
Katherine Langford за тэтэ до 09.12
Astrid Berges-Frisbey за Little до 09.12
Elodie Yung за Фро до 12.12
Cole Sprouse за cinnamon до 10.12
Cara Delevingne за cinnamon до 10.12
Hattie Watson за Till Richter до 10.12
Cintia Dicker за Leliana Hawke до 10.12
Cody Chrisrtian за Yuassia до 11.12
Peter Facinelli за Nikandra Jennings до 12.12

ш а б л о н    п р и д е р ж а н и яhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Код:
Имя, Фамилия актера|актрисы на англ. за [b][i]ваш ник[/i][/b]

0

121

Lisbeth Sallivan
бобра, продлили до 20.11

+1

122

друзья, придержите, пожалуйста)

Код:
Alexander Skarsgård за [b][i]Lisbeth Sallivan[/i][/b]

0

123

Lisbeth Sallivan
придержан до 22.11

+1

124

Господа, я тут к вам с таким вопросом - актуальна ли еще заявка на Виктора Штайна? И если так, устроит ли вас на эту роль откровенный слоупок? В заявке указано обязательное участие в сюжете, а я пишу по посту в неделю, иногда две. Чаще разве что летом, и то не факт. Не хочу занимать роль и в итоге тормозить всех остальных:)

0

125

Faust
Актуально. Все, что находится в теме нужных - актуально)
Сейчас я приглашу авторов)

0

126

Доброго времени суток
Тут одна милейшая блондиночка таки соблазнила меня примкнуть к вашим рядам и занять почетную роль ее дражайшей кузины.
Прошу, прекрасный амс состав, придержать для меня Лару Пулвер

0

127

Ведьма на метле написал(а):

Доброго времени суток

Доброе утро и простите за задержку. Придержана до 24.11)

0

128

Доброго дня. Я выше писал насчет заявки на Виктора. В случае, если заказчица откликнется, а меня и след простыл, всегда можно откопать меня тут - vk.com/houseofshame

0

129

Faust
Еще раз здравствуйте) К сожалению, заявка не актуальна сейчас( Простите сердечно за задержку с ответом, немного загонялся и подзабыл написать(
Может, вас заинтересует какой-либо другой персонаж из нужных? И, конечно, вы можете всё равно взять заявленного персонажа и пройти им, как авторским)

0

130

Tarnei Shadowsong, спасибо за отклик. Очень жаль, но что ж, бывает:) У вас замечательный форум, поэтому я немного поброжу тут недельку, обмозгую и скорее всего приду другим, может быть похожим персонажем. Хорошего дня!

0

131

Faust
Вам спасибо за понимание.
Обращайтесь, если понадобится помощь)

0

132

Да извинят меня амс что влезаю. Уважаемый Фауст! Я еще в процессе написания анкеты, но после я думаю писать заявку на друга, который любит попадать в различные истории и ему нужна помощь друга-экстрасенса (то бишь меня). Может вас заинтересует такая роль и мы можем обсудить детали?

0

133

гайз, продлите нашего сашеньку, пока мастер пишет анкету))

Код:
Alexander Skarsgård за [b][i]Lisbeth Sallivan[/i][/b]

+1

134

Lisbeth Sallivan
До 25.11 продлено)

+1

135

Доброго дня! В первую очередь хочу сказать, что у вас просто шикарный форум! Просто не могла пройти мимо такого сокровища! И конечно же, первым порывом стало  желание присоединиться к вам. К сожалению, в нужных я не нашла себя(( Так что обращаюсь к вам за помощью, а точнее за напутствием. Может кого-то не хватает в сюжете...или же кому-то строчно нужны родственники/друзья? От себя же, я подумывая о ведьмочке, но в любом случае, готова поэкспериментировать и с другой живностью))

0

136

Eva Morgan написал(а):

В первую очередь хочу сказать, что у вас просто шикарный форум!

спасибо большое и здравствуйте http://funkyimg.com/i/2hheZ.png

Eva Morgan написал(а):

Может кого-то не хватает в сюжете...или же кому-то строчно нужны родственники/друзья?

у нас сейчас как раз на подходе новая сюжетная глава, поэтому нужны ВСЕ и побольше. без друзей и игры вы не останетесь)

Eva Morgan написал(а):

подумывая о ведьмочке, но в любом случае, готова поэкспериментировать и с другой живностью))

говоря о ведьмочках, очень нужны ведьмы (с большой сюжетной перспективой) в ковен "Танатос", помощь и игру гарантирую от себя лично. Не бойтесь приходить даже авторским персонажем без особых завязок, у нас все приживаются)) если есть вопросы - стучите в ЛС, сориентирую.

0

137

Reina O'Doherty
Спасибо большое за быстрый ответ!
Тогда еще немного пороюсь в форуме и начну творить свою ведьмочку))

0

138

Eva Morgan вдохновения http://i.imgur.com/hGeunIt.png очень ждём

0

139

Скорее всего, я еще приду продлевать, т.к. приход запланирован ближе к началу недели)

Код:
Tyler Hoechlin за [b][i]Amadey Donnelly[/i][/b]

0

140

Amadey Donnelly
Добрый день. За вами до 26.11. Вдохновения)

0

141

Tarnei Shadowsong
благодарствую.

А теперь наверное стоит задать вопрос всем админствующим) Ввиду того, что одна стая в городе есть, может ли иной район (Южный?) занимать другая стая? Так как бОльшая часть истории завязана на альфе и мне этот момент важен)))

0

142

Amadey Donnelly
Увы, к сожалению нет( Мир построен так, что в одном городе может быть только одна стая оборотней. На это есть как причины сюжетного характера (матчасть и иже с ней), так и практического, простите)

0

143

Amadey Donnelly
Добавлю еще. Отдельным соо, чтобы ничего не пропустилось случайно)
Если какие-то биографические детали связаны с альфой, то мы можем обсудить варианты в каком-либо месседжере, связав персонажа с прошлым/предыдущим альфой Стаи. Если же вам именно необходима отдельная своя стая, то это, увы, невозможно, как я выше и говорил(

0

144

Tarnei Shadowsong
да не в стае дело. если он, к примеру, альфа стаи соседнего города? он же может на правах жителя Англии находится здесь? по делам, по проблемам, ect.? альфа тут имеет роль не для того, чтобы собрать стаю и быть ахренеть каким брутальным мужиком))) моя стая может существовать условно-символически в соседнем городке и никого не трогать)))

0

145

Amadey Donnelly
Если вы найдете разумное объяснение тому, почему альфа бросил свою стаю и поехал в город, который является эпицентром всего происходящего армагеддона, тогда как в таких условиях лучше оставаться со своими)

+1

146

добра всем)

Код:
Cory Michael Smith за [b][i]ZDENĚK OLSSON[/i][/b]

0

147

Zdeněk Olsson добра) держим до 27.11 включительно

0

148

Привет вам, симпатяги ;)
Заявка на владелицу бара с внешностью божественной Милен актуальна?)

0

149

mf
добрый вечер! )
думается мне, что актуальна, тк заявка буквально трехдневная.) позвал Габриэллу, она Вам все расскажет.)

0

150

Gabriel Wintory Weyekin, замечательно)
Благодарю вас, любезный, за ответ и жду автора заявки))

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3