Что? Ты чувствуешь? У нас гости. Ай-ай, не мы одни такие любопытные. Давай обратно в пернатый вид, неуклюжее создание. Иди сюда. Так, давай посмотрим, кто же это у нас пришёл. Не отставай, а то потом задолбаешься тебя в тенях искать. Так, судя по метке, у нас человек и не простой. Занятно. Надо бы нащупать, где он или она. Тихо! Ага, пошли. Я вижу, его вижу! Хо-хо, что же ты здесь забыл, м? Ты меня ещё не заметил? О, да ты напряжён прямо. Как тебе этот поток энергии? Нравится? Пьянящее чувство. Тебе страшно. Я ощущаю это внутри тебя. Тебя так пугает слияние с той стороной, но ты здесь. И ты готов драться. © Zdeněk Olsson [читать дальше]
кажется, это подстава
Nikandra Jennings, Nace Molan, Jack Jennings
Mathias & Sophia
Aneirin Shadowsong
nika
10
lis
10
ryan
9
nace
7
nika
emily
lucian
nys
Evelyn
hugo
pich
bran
Рейтинг форумов Forum-top.ru
5530
3385
г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● конец апреля - август 2016
TARNEI

капитан мрачная морда и зло во плоти. но бывает душкой, если не доводить до точки кипения. если доводить, то хватается за копье и начинает им грозно потрясать. вместе с банхаммером.

| REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение - смертная казнь через запеканку.

| GABRIEL

горячий итальянский супермен, профессионально раздающий посты в профили и стреляющий лазерами из глаз. чтец, жнец и на щите своего капитана дудец. бессменное око саурона, бдящее церковников и стражей.

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3

• гостевая книга vol.3

Сообщений 91 страница 120 из 241

1

BLACKBURN
- where did Jesus go? -
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
http://i.yapx.ru/BJnQ.gif http://i.yapx.ru/BJnR.gif
http://i.yapx.ru/BJnS.gif http://i.yapx.ru/BJnP.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
♦ городская мистика   ♦ хоррор   ♦ рейтинг 18+  ♦ г. Блэ́кберн, Англия

ВАЖНО:
Дорогие гости, общим сбором администрации было принято решение о приеме колдунов и ведьм:
Те люди, которые берут колдуна или ведьму, обязательно идут с привязкой к любому из существующих в игре ковенов.
Обосновано оно тем, что имеющиеся маги ужасно самостоятельны, тогда как для сюжетной ветки необходимы два полных ковена.
Приём оборотней осуществляется только с привязкой к Стае от 24.11.

Внешности, выкупленные игроками за форумную валюту;

Alice Englert ~ за Tarnei Shadowsong;
Alice Englert ~ за Tarnei Shadowsong;
Alexandra Daddario ~ за Ryan Fincher;
Arielle Kebbel ~ за Seth Stevens;
Austin Robert Butler ~ Kieren Stark;
Bill Skarsgård ~ Lisbeth Sallivan;
Bridget Regan ~ Kahiara Soulshade;
Dane DeHaan ~ за Tarnei Shadowsong;
Dan Stevens ~ Theresa Riley;
Dominic Sherwood ~ Adriana Moore;
Emma Dumont ~ Kahiara Soulshade;
Graham McTavish ~  Gabriel Wintory Weyekin;
Harry Lloyd ~ за Guinevere Everwood;
Jacqueline Toboni ~ за Aneirin Shadowsong;
Jesse Eisenberg ~ Emily Hawke;
Katheryn Winnick ~ за Tarnei Shadowsong;
Lana Parrilla ~ Nikandra Jennings;
Madelaine Petsch ~  Emily Hawke;
Martin Wallström - Lisbeth Sallivan
Michael Fassbender ~ за Tarnei Shadowsong;
Michael Socha ~ за Reina O'Doherty;
Sebastian Stan ~ Gabriel Wintory Weyekin;
Summer Bishil ~ за Kieren Stark;
Thomas Sangster ~ за Tarnei Shadowsong;

Внешности, придержанные гостями и администрацией;

за амс на неопределенный срок по акции
Harry Lloyd
Clive Standen
Bella Ramsey
Brock O'Hurn
James Franco
Janet Montgomery
Michiel Huisman
Robert Doweny Jr.
Tom Hiddleston

придержанные за гостями
Ezra Miller за тэтэ до 09.12
Katherine Langford за тэтэ до 09.12
Astrid Berges-Frisbey за Little до 09.12
Elodie Yung за Фро до 12.12
Cole Sprouse за cinnamon до 10.12
Cara Delevingne за cinnamon до 10.12
Hattie Watson за Till Richter до 10.12
Cintia Dicker за Leliana Hawke до 10.12
Cody Chrisrtian за Yuassia до 11.12
Peter Facinelli за Nikandra Jennings до 12.12

ш а б л о н    п р и д е р ж а н и яhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Код:
Имя, Фамилия актера|актрисы на англ. за [b][i]ваш ник[/i][/b]

0

91

ленивая написал(а):

Доброго дня) Придержите за мной на максимум, скоро явлюсь

И вам доброго времени суток. Простите за задержку с ответом)
Придержал до 04.11, вдохновения)

0

92

Прошу продлить Эллу Пернелл еще немного, рабочие будни перед праздником не давали дойти до анкеты  http://funkyimg.com/i/2hheY.png

0

93

Sasha Goldrein
До 07.11 продлено)

0

94

Всем доброго времени суток!
Ознакомлась с правилами, бестиарием, списком внешностей.
И возник вопрос по Стражам: правильно ли я понимаю, что его идея взята с сериала "Сумеречные охотники"? Даже о парабатаях мелькают упоминания)
Если я хорошо знаю сюжет данного сериала, смогу ли я вписаться в Ваш мир с ролью и внешностью Matthew Daddario?

0

95

В поиске себя написал(а):

И возник вопрос по Стражам: правильно ли я понимаю, что его идея взята с сериала "Сумеречные охотники"? Даже о парабатаях мелькают упоминания)

Да. Основой для стражей и церковников послужили именно нефилимы сериала "Сумеречные охотники"/книг "Орудия смерти")

В поиске себя написал(а):

Если я хорошо знаю сюжет данного сериала, смогу ли я вписаться в Ваш мир с ролью и внешностью Matthew Daddario?

Без проблем. Но матчасть всё равно стоит изучить - есть существенные отличия между нашим миром и миром Кассандры Клэр))

0

96

Tarnei Shadowsong, доброго дня!
благодарю за ответ!
Да, вот изучаю сюжет - у вас уже приличное количество арок прошло)

0

97

В поиске себя
Да не то чтобы) Две арки - итоги первой записаны в хронологии, итоги второй готовятся увидеть свет.
Обращайтесь, если помощь понадобится какая-либо)

0

98

Подскажите, а кто вам такой офигенный диз пилил?
Вижу ник, но можео контакты там, темку?

Отредактировано PR (2017-11-05 16:08:14)

0

99

PR
Здравствуйте. Темки нет у него, могу связь передать. Оставьте под скрытым текстом связь с вами)

0

100

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

101

PR
Передано)

0

102

Здравствуйте. Заинтересовал Илай Гарви из темы "ищу тебя".
В заявке прописано, что мне полагается знать биографию Терезы Райли, но есть у меня предположения, что еще и было бы неплохо знать о том, что было наиграно, по крайней мере, в общих чертах. Ну, и в принципе узнать все, что полагается знать персонажу.)
Как нам, собсн, связаться?) что делать, куда бежать

0

103

гав
Доброй ночи. Тереза сейчас немного болеет, а потому появляется чуть реже обычного. Я передал, что к ней пришли и как только она будет на форуме - обязательно с вами свяжется) Не уходите далеко)

0

104

Дня
Такой вот вопрос по анкете: что писать в пунктах "объединение" и "возраст" для светлых душ? Если учитывать, что душа помогает медиуму.
Ну, а возраст - возраст вместилища или возраст самой души?
И каким образом душа может спросить разрешение на свое вселение у человека, находящегося в коме?

Отредактировано Sasha Goldrein (2017-11-06 12:15:47)

0

105

Добрый день, можно придержать за нами с партнером?)

Код:
Ezra Miller [b][i]лечу в туман[/i][/b]
Travis Fimmel [b][i]лечу в туман[/i][/b]

0

106

Sasha Goldrein написал(а):

Такой вот вопрос по анкете: что писать в пунктах "объединение" и "возраст" для светлых душ? Если учитывать, что душа помогает медиуму.
Ну, а возраст — возраст вместилища или возраст самой души?

В объединении - имя медиуму, которому душа помогает. Возраст лучше оказать и тот, и другой.

И каким образом душа может спросить разрешение на свое вселение у человека, находящегося в коме?

На этот вопрос наиболее точный ответ может дать Бенджамин)

0

107

лечу в туман написал(а):

Добрый день, можно придержать за нами с партнером?)

Здравствуйте. Придержаны до 09.11. Вдохновения)

0

108

Добрый вечер.
Душа может общаться с душой (человек ведь не мертв), что , грубо говоря, существует внутри нефункциональной оболочки.  И, таким образом, попросить разрешения.

0

109

гав написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовал Илай Гарви из темы "ищу тебя".

*О*
Дико извиняюсь, у меня и правда неважно со здоровьем, как только полегчало - вырвалась сюда и готова дать в ЛС все личные средства связи, все показать, рассказать, устроить официальное знакомство с братом и его шарфами)) В общем, всё, что угодно)

0

110

Theresa Riley
Собственно, зарегистрировался забыл это сделать сразу, дурак и жду.)

0

111

добрых суток)
мы тут с партнером ходим вокруг вас и хотим присоединиться, но, к сожалению, кроме внешностей и желания сверхъестественного кипиша мы мало с чем определились. поэтому я как-то застеснялся идти в хочу быть нужным, потому что вроде как сказать-то нечего? может быть кто-то толкнет в нужную сторону? в сюжет нужен кто-то с возможностью смены внешности? или кто-то долго ждал и хочет потеребонькатьсмотреть на какой-то сюжет, но не было подопытных кроликов? серьезно, мы очень хотим и очень в растерянности, что даже как-то неловко тут писать. внешности холланд и даддарио который с коровами.

0

112

Да не отпиздошат меня админы, аминь.

нос написал(а):

в сюжет нужен кто-то с возможностью смены внешности?

В сюжет нужен Клод Арно, насчет возможности смены внешности нужно спрашивать у Тарнеи.

нос написал(а):

или кто-то долго ждал и хочет потеребонькать

Мне в стаю нужны оборотни! Очень нужны! Смерть как нужны! А то там одна я и две хромых кобылы, ну какая ж я тогда альфа, коли стаи-то нет почти?

0

113

нос
Здравствуйте. Тесса все верно сказала - в стаю уж очень нужны оборотни, а то мало их у нас)

Касаемо необходимых персонажей с возможностью сменить внешность - пройдитесь по нужным, если не затруднит. Во многих заявках есть возможность сменить внешность, но мне сложно посоветовать что-то конкретное, не имея представлений о концепции желаемых вами персонажей) Наметки образов, например)

Ну и, конечно, не стесняйтесь писать в "Хочу к вам" с пожеланиями) Даже если их совсем немного)

0

114

Tessa Bell, Tarnei Shadowsong, спасибо за ответы, у нас появились мысли и задумки
оборотню однозначно быть с:
скорее всего мы еще обратимся в "хочу к вам" и, возможно, посмотрим нужных
особенно тот, который не оборотень и с коровами
придержите за нами, пожалуйста, этих двух кадров:

Код:
matthew daddario [b][i]ваш ник[/i][/b]
tom holland за [b][i]ваш ник[/i][/b] 

и да помогут нам древние боги

0

115

нос
Рад, что сумели хоть немного помочь)
Придержаны до 17.11, вдохновения вам. Обращайтесь, если появятся еще вопросы)

0

116

дня, котята) пока я залипаю и тонну в матчасти, подержите нам мордашки, а то знаю я свое везение)))

Код:
Ryan Reynolds  за [b][i]Hartley[/i][/b]
Aleksandra Wydrych  за [b][i]Armstrong[/i][/b]

0

117

Самира
Добрый день. До 17.11 за вами, вдохновения)

0

118

а еще скиньте Самире пасс пожалуйста, почта тупит(

0

119

Самира написал(а):

а еще скиньте Самире пасс пожалуйста, почта тупит(

Сменено на четыре единицы. Не забудьте сменить, как войдете)

+1

120

котики, продлит пожалуйста с 17.11 еще на разочек))) реал немного затягивает)

Код:
Ryan Reynolds  за [b][i]Hartley[/i][/b]

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3