Дверь открылась раньше, чем я успел постучать, видимо меня заметили, когда я стоял возле машины. - Если за мной стоят духи покойников - не верь ни единому слову, - с порога начал я. А что, вспомнив, сколько народу я отправил на тот свет, как я это сделал, было бы ни разу не удивительно, если за мной ходит целая свита недовольных неупокоенных. Я пожал плечами, - Не, ну вдруг. Я - Сепп, а это бурбон, думаю мы найдём общий язык. [читать дальше]
кажется, это подстава

Nikandra & Nace & Jack

Tarnei & Aneirin
Aneirin Shadowsong
8330
7780

Рейтинг форумов Forum-top.ru
REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| Nikandra

рыжая королева проклятых и будущая поветитильница кровавого квартала, уже ставшая поветитильницей престарелого ассасина. она такое милое солнышко, но помните — у рыжих нет души.

| Angelo

престарелый ассасин, очень мудрый и очень пессимистичный и еще раз очень старый, в случае огорчения баны раздает как промоутер флаеры у метро — щедро и впихивая их во все возможные отверстия провинившегося.

г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3

• гостевая книга vol.3

Сообщений 61 страница 90 из 503

1

- where did Jesus go? -
http://forumfiles.ru/files/0017/96/1c/25342.gif http://forumfiles.ru/files/0017/96/1c/30984.gif
http://forumfiles.ru/files/0017/96/1c/52456.gif http://forumfiles.ru/files/0017/96/1c/91255.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
♦ городская мистика   ♦ хоррор   ♦ рейтинг 18+  ♦ г. Блэ́кберн, Англия

ВАЖНО:
Колдуны и ведьмы, обязательно идут с привязкой к любому из существующих в игре ковенов.
Приём стражей приостановлен, в данный момент на проект принимаются только церковники.
Приём оборотней осуществляется только с привязкой к Стае от 24.11.
В Блэкбёрне уже достаточно персонажей, торгующих/собирающих артефакты, антиквариат, травы, амулеты и сопутствующие.

Внешности, выкупленные игроками за форумную валюту;

Alice Englert ~ за Tarnei Shadowsong;
Austin Robert Butler ~ Kieren Stark;
Dane DeHaan ~ за Tarnei Shadowsong;
Dominic Sherwood ~ Adriana Moore;
Emma Dumont ~ за Angelo Stokes;
Eva Green♦ Theodore Riley;
Harry Lloyd ~ за Guinevere Everwood;
Hayley Atwell ~ за Angelo Stokes;
Hunter Parrish ~ Sophia Hébert;
Jacqueline Toboni ~ за Aneirin Shadowsong;
Katheryn Winnick ~ за Tarnei Shadowsong;
Lana Parrilla ~ Nikandra Jennings;
Lauren German ~ Nikandra Jennings;
Maisie Williams ~ за Tessa Bell;
Margaret Qualley ~ за Theodore Riley;
Michael Fassbender ~ за Tarnei Shadowsong;
Michael Socha ~ за Reina O'Doherty;
Reeve Carney ~ Theodore Riley
Summer Bishil ~ за Kieren Stark;
Thomas Sangster ~ за Tarnei Shadowsong;
Tom Ellis ~ Nikandra Jennings;

Внешности, придержанные гостями и администрацией;

за амс на неопределенный срок по акции
Bella Ramsey
Brock O'Hurn
Christian Bale
Harry Lloyd
James Franco
Janet Montgomery
Jennifer Lawrence
Katie McGrath
Michiel Huisman
Tom Hardy
Tom Hiddleston

придержанные за гостями
bailee madison. за Stokes до 27/05

ш а б л о н    п р и д е р ж а н и яhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Код:
Имя, Фамилия внешности на англ. за [b][i]ваш ник[/i][/b]

0

61

Здравствуйте, вот такой вопрос: а можно ли прописать любовную линию между фамом(мой персонаж) и магом? Такое ведь возможно? Маг этот нужен только для биографии и переломного момента персонажа, далее он будет убит в войне и канет в Лету))

0

62

инкогнито написал(а):

Здравствуйте, вот такой вопрос: а можно ли прописать любовную линию между фамом(мой персонаж) и магом? Такое ведь возможно? Маг этот нужен только для биографии и переломного момента персонажа, далее он будет убит в войне и канет в Лету))

Добрый день, да можно

0

63

,Доброго дня. В связи с собственной криворукостью или вредности русфф, не пришел пароль к профилю Астрид, выдайте, пожалуйста)))

0

64

Астрид написал(а):

,Доброго дня. В связи с собственной криворукостью или вредности русфф, не пришел пароль к профилю Астрид, выдайте, пожалуйста)))

Добра) пасс: 1111

0

65

Lilith Taylor
Мерси, а кого из админов можно вопросами подоставать?)))

0

66

Astrid
Добрый вечер. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Оставьте, пожалуйста, связь под скрытый текст. Лучше вк или скайп)

0

67

Буду ждать тут:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

68

Astrid
Постучался)

0

69

Доброго времени суток. Буду донельзя банален. Кто требуется в игру? Хотелось бы поучаствовать в случае прихода в основном сюжете и быть востребованным

0

70

... написал(а):

Доброго времени суток. Буду донельзя банален. Кто требуется в игру? Хотелось бы поучаствовать в случае прихода в основном сюжете и быть востребованным

Здравствуйте. Сейчас у нас нехватка оборотней и церковников - их на проекте меньше всего. Но я бы рекомендовал к акциям присмотреться - нужные персонажи действительно нужны и востребованы, без игры не оставят)

0

71

Продлите и на меня перепишите, пожалуйста))))

Код:
Phoebe Tonkin за [b][i]Астрид[/i][/b]

0

72

Astrid
Переписал и до 25 продлил)

0

73

А можно мне в профиле сменить имя на Sam?)

0

74

Sam Harmon
Готово.

0

75

Код:
Бен Барнс|Ben Barnes [b][i]Claude Arnaud[/i][/b]

0

76

Claude Arnaud
До 25.10 за вами, вдохновения)

0

77

Код:
Герхард Фридл|Gerhard Freidl за [b][i]Irvin Underwood[/i][/b]

0

78

Irvin Underwood
Бобра!
За вами до 26.10

0

79

Вечерочка. Я по поводу акции за авторством James Wayland.
Как бы связаться для уточнения нюансов и пожеланий?

0

80

королева открытого рта
Здравствуйте. Сейчас позовем, как только, так сразу отметится в гостевой)

0

81

Королева открытого рта, я здесь)

0

82

James Wayland
Чудесно!) Я думаю, что с августа Ваша заявка претерпела некоторые изменения, давайте обсудим?)
Есть какой-то удобный способ связи /скайп, дискорд, аськагосподипрости)/?

0

83

Удержаться было выше моих сил

королева открытого рта написал(а):

господипрости

Прощаю и благословляю. /перекрестил и святой водой окропил/ Аминь, дитя моё.

+4

84

королева открытого рта скайп belovedraido
Жду)

0

85

Оп. А можно застолбить для меня акцию о которой шла речь выше?
^_^

0

86

королева открытого рта написал(а):

Оп. А можно застолбить для меня акцию о которой шла речь выше?
^_^

За вами до 28.10)

0

87

Итан Ричардс.  В АКЦИИ НУЖНЫХ. Мне интересно возможно ли изменить всю его историю, а то она слишом тянет на сумеречные охотники, а мне это не очень привалирует. Характер бы оставил.

0

88

ji
Доброго времени суток. Я приглашу заказчицу, не пропадайте никуда)

0

89

ji
Доброго вечера) Всю историю изменить для персонажа не реально, т.к. он уже фигурировал в сюжетных квестах. Такие факты, как жизнь к Гринвудами, работа в группе "idris", последующий арест и спасение после взрыва резиденции, должны остаться неизменными, в остальном не вижу причин быть против каких-либо изменений в его биографии. Если это устроит, остальное можно обсудить уже ЛС или другим удобным для Вас способом связи)

0

90

Код:
Ella Purnell за [b][i]ленивой[/i][/b]

Доброго дня) Придержите за мной на максимум, скоро явлюсь

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3