К превеликому удивлению лиса его погладили по макушке. Обычно, его нянчила всегда Софи. А тут. Неожиданно. Маг словно хотел убедить лиса, что всё хорошо. С него не будут снимать шкуру. Его не собираются расчленять заживо. [читать дальше]
Mariusz & Seppel
8330
7780

Рейтинг форумов Forum-top.ru
REINA

радиоактивная беременная блондинка, богиня кукурузы и властительница варенья. жена безликого медиума с крепким кокосом. повелевает рекламой и организацией. а за неповиновение — смертная казнь через запеканку.

| Nikandra

рыжая королева проклятых и будущая поветитильница кровавого квартала, уже ставшая поветитильницей престарелого ассасина. она такое милое солнышко, но помните — у рыжих нет души.

| Angelo

престарелый ассасин, очень мудрый и очень пессимистичный и еще раз очень старый, в случае огорчения баны раздает как промоутер флаеры у метро — щедро и впихивая их во все возможные отверстия провинившегося.

г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● май — август 2016

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3

• гостевая книга vol.3

Сообщений 331 страница 360 из 509

1

- where did Jesus go? -
http://forumfiles.ru/files/0017/96/1c/25342.gif http://forumfiles.ru/files/0017/96/1c/30984.gif
http://forumfiles.ru/files/0017/96/1c/52456.gif http://forumfiles.ru/files/0017/96/1c/91255.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
♦ городская мистика   ♦ хоррор   ♦ рейтинг 18+  ♦ г. Блэ́кберн, Англия

ВАЖНО:
Колдуны и ведьмы, обязательно идут с привязкой к любому из существующих в игре ковенов.
Приём стражей приостановлен, в данный момент на проект принимаются только церковники.
Приём оборотней осуществляется только с привязкой к Стае от 24.11.
В Блэкбёрне уже достаточно персонажей, торгующих/собирающих артефакты, антиквариат, травы, амулеты и сопутствующие.

Внешности, выкупленные игроками за форумную валюту;

Alice Englert ~ за Tarnei Shadowsong;
Austin Robert Butler ~ Kieren Stark;
Dane DeHaan ~ за Tarnei Shadowsong;
Dominic Sherwood ~ Adriana Moore;
Emma Dumont ~ за Angelo Stokes;
Eva Green♦ Theodore Riley;
Harry Lloyd ~ за Guinevere Everwood;
Hayley Atwell ~ за Angelo Stokes;
Hunter Parrish ~ Sophia Hébert;
Jacqueline Toboni ~ за Aneirin Shadowsong;
Katheryn Winnick ~ за Tarnei Shadowsong;
Lana Parrilla ~ Nikandra Jennings;
Lauren German ~ Nikandra Jennings;
Maisie Williams ~ за Tessa Bell;
Margaret Qualley ~ за Theodore Riley;
Michael Fassbender ~ за Tarnei Shadowsong;
Michael Socha ~ за Reina O'Doherty;
Reeve Carney ~ Theodore Riley
Summer Bishil ~ за Kieren Stark;
Thomas Sangster ~ за Tarnei Shadowsong;
Tom Ellis ~ Nikandra Jennings;

Внешности, придержанные гостями и администрацией;

за амс на неопределенный срок по акции
Bella Ramsey
Brock O'Hurn
Christian Bale
Harry Lloyd
James Franco
Janet Montgomery
Jennifer Lawrence
Katie McGrath
Michiel Huisman
Tom Hardy
Tom Hiddleston

придержанные за гостями
bailee madison. за Elsa Stokes - до 11/06

ш а б л о н    п р и д е р ж а н и яhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Код:
Имя, Фамилия внешности на англ. за [b][i]ваш ник[/i][/b]

0

331

Amelia Bennett у нас есть на проекте люди, знающие о сверхъестественном мире, так что ведьма может рассказать о своей сущности человеку) Но, конечно, самым близким, без фанатизма.

+1

332

Продлите, пожалуйста, время на анкету и бронь внешности до завтрашнего вечера. Спасибо)

0

333

Amelia Bennett держим) вдохновения!

0

334

Не нашла информацию о том, что происходит после смерти ведьмы? Куда отправляется её душа?

0

335

Amelia Bennett из загробных миров в наличии Изнанка и Сфера) аналоги ада и рая соответственно. А там уж как себя вела.

0

336

Reina Deveraux
мерси))

0

337

колдун или ведьма могут создать компаньона абсолютно из любого представителя животного мира

Может ли ведьма влиять на человеческую составляющую фамильяра? Пол, внешность, имя, характер и т.д.? Если нет, то кто определяет эти параметры? Магия?

Отредактировано Amelia Bennett (2018-01-18 15:24:02)

0

338

Amelia Bennett написал(а):

Может ли ведьма влиять на человеческую составляющую фамильяра? Пол, внешность, имя, характер и т.д.? Если нет, то кто определяет эти параметры? Магия?

Может. Пол, внешность и прочие внешние характеристики полностью зависят от подсознательных представлений ведьмы о своем фамильяре. Характер частично в том числе)

+1

339

Доброго дня, смените ник saturn
за ранеее спасибо ;3

Код:
Нина Добрев | Nina Dobrev [b][i] [url=http://blackburns.rusff.ru/profile.php?id=666]saturn[/url] [/i][/b]

Отредактировано River Oakheart (2018-01-19 13:52:59)

0

340

River Oakheart
Дня) Я бы хотел глянуть ваш пост в лс))))

0

341

saturn
Ник сменен, внешность придержана до 22.01. Вдохновения)

0

342

Доброго времени суток, прекрасные.
У меня вопрос к Саю Оакхарту,если это склоняется конечно
Я по поводу заявки на сестру. А как тебе Хилли Хинди?

0

343

Добрый вечер)) я Сая потыкала, как только появится - прибежит к вам)

0

344

Лисенок написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные.
У меня вопрос к Саю Оакхарту,если это склоняется конечно
Я по поводу заявки на сестру. А как тебе Хилли Хинди?

Добра-добра)))) Предложенная мадама не впечатлила) Можем обсудить варианты, если будет желание)))

0

345

Доброго времени!
Подскажите, заявочка на Лангерман ещё актуальна?

0

346

Ребята, я не могу войти, пароль не верный, почта тоже. Как так? Вы меня удалили?  :'(

0

347

удалили  :'(  Мне перерегистрироваться или вы меня восстановите?
Компьютер накрылся... Мы его чинили (

0

348

Кто-то написал(а):

Здравствуйте. Конечно, я сейчас приглашу заказчика)
Gabriella de Sánchez
Да, удаляли( Вестей не было довольно долго, придется перерегистрироваться.

0

349

Tarnei Shadowsong, спасибо! Жду)

0

350

Кто-то написал(а):

Доброго времени!

все еще актуальна и вполне может развиться если что, можно пинать меня вот сюда - https://vk.com/passadena93

0

351

будьте любезны:

Код:
Chris Wood за [b][i]alarm[/i][/b]

0

352

держим до 26.01 http://i.imgur.com/hGeunIt.png

0

353

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, такой момент. Внешность Мэделин Пэтш (Madelaine Petsch) числится в выкупленных, но игрока, кажется, давно не было. Возможно ли освобождение этой внешности?

0

354

Curiosity
Здравствуйте. Игрок болеет сейчас. Я могу пригласить Эмили в гостевую, чтобы вы обсудили с ней, поскольку заявки выкупаются для нужных)

0

355

Tarnei Shadowsong
В нужных я такого персонажа не нашла. Если можно как-то спросить у игрока, нужна ли еще эта внешность, была бы очень благодарна)

0

356

Доброго времени суток, волшебные!
Мы с моим очень давним и близким другом бродим в поисках дома по ролевому миру и ваш дом нам очень приглянулся - в нем очень тепло. Правда, еще пока не знаем, насколько в нем и уютно)
Нам бы хотелось обосноваться здесь надолго, но мы в раздумье, каких персонажей выбрать. Возможно, уважаемый состав любезной администрации нам подскажет, кто на данный момент вам необходим и был бы интересен, а вы, в свою очередь, постарались бы подгадать с выбором персонажа - развить и свою линию, и оказаться полезными по сюжету игры.
Заранее благодарим за ответ  :love:

0

357

McGrath
Доброго времени суток и спасибо за теплые слова)
В данный момент мы остро нуждаемся в оборотнях и еще более остро в церковниках, поэтому представителям данных рас будем больше всего рады и с вероятностью в 100% сможем тут же ввернуть в сюжет, если пожелаете, конечно. Но если предпочтете других - не обидим тоже)
Так же я бы порекомендовал пробежаться по нужным и персонажам по акции "срочно в сюжет" - вдруг кто-то зацепит? Многие заявки в деталях обговариваемы)

0

358

Tarnei Shadowsong

Доброго времени суток и спасибо за теплые слова)
В данный момент мы остро нуждаемся в оборотнях и еще более остро в церковниках, поэтому представителям данных рас будем больше всего рады и с вероятностью в 100% сможем тут же ввернуть в сюжет, если пожелаете, конечно. Но если предпочтете других — не обидим тоже)
Так же я бы порекомендовал пробежаться по нужным и персонажам по акции "срочно в сюжет" — вдруг кто-то зацепит? Многие заявки в деталях обговариваемы)

Благодарю Вас за столь теплый прием)
Вы знаете, мне очень приглянулся персонаж-церковник, у меня даже появился игровой план - у меня и моего друга, и я прошу придержать за мной внешность (на которую, кажется, нет запретов и она свободна), указанную ниже, для возможности, наконец, творить во благо удовлетворения творческих порывов и Вашего проекта.
Надеюсь, очень скоро представить Вам анкету, за которую мне не найдется причин краснеть)

Код:
Paul Wesley за [b][i]McGrath[/i][/b]

0

359

McGrath
Придержано за вами до 29.01. Если будут вопросы - не стесняйтесь задавать)

0

360

Здравствуйте. Можно попросить придержать внешность Matthew Daddario? Он числится в нужных, но в гостевой не отмечен, что занят. Хотелось бы точно узнать.

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3