Все вокруг быстро-быстро вертится, картинки накладываются друг на друга, ветер в волосах, глаза слезятся, ты чувствуешь бешеный восторг одновременно страх от того, как преображается мир. Голова кружится, и ты точно блеванешь, когда ты с зелеными лицом и на негнущихся ногах сойдешь с аттракциона, но оно того стоило. Перед глазами медиума проносят вспышки света, тут же пожираемые тьмой или наоборот. Его накрывает кромешная тьма, вдруг разрываемая болезненно ослепительным светом. Сферы. Изнанка. Мир сотрясается. Он слышит миллионы голосов. Крики и смех, плачь и стоны. Он уже не различает, где настоящий — его — мир, а где миры духов. © Benjamin Deveraux [читать дальше]
take me to church
Reina & Aneirin
bonnie & alec
Nikandra Jennings
taro
6
nei
6
nika
3
balder
2
eredin
mika
kahiara
reina
Victor
Michael
pich
roy
Рейтинг форумов Forum-top.ru
194
242
г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● конец апреля - август 2016
TARNEI

капитан мрачная морда и зло во плоти. но бывает душкой, если не доводить до точки кипения. если доводить, то хватается за копье и начинает им грозно потрясать. вместе с банхаммером.

| BENJAMIN

безликий медиум с крепким кокосом. самый адекватный из (нет). властитель духов и теней, борец за бухло и варенье. обладатель ЛЕГЕНДАРНОЙ удачи и воплощение великого бога кукурузы.

| LILITH

[ В ОТПУСКЕ ]

хёрли. крёстная мать с увесистой битой и монтировкой подмышкой, которая не постесняется поиметь вас ими, коль будете тупить в организационных темах.

| ALEC

[ В ОТПУСКЕ ]

вич бич. крестный папаша города с тягой к садизму в воспитательных целях, тайный агент русффнадзора, который придет по души игроков, забивающих на тег [code][/code].

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3

• гостевая книга vol.3

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

BLACKBURN
- where did Jesus go? -
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
http://i.yapx.ru/BJnQ.gif http://i.yapx.ru/BJnR.gif
http://i.yapx.ru/BJnS.gif http://i.yapx.ru/BJnP.gif
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
♦ городская мистика   ♦ хоррор   ♦ рейтинг 18+  ♦ г. Блэ́кберн, Англия

ВАЖНО:
Дорогие гости, общим сбором администрации было принято решение о приеме колдунов и ведьм:
Те люди, которые берут колдуна или ведьму, обязательно идут с привязкой к любому из существующих в игре ковенов.
Обосновано оно тем, что имеющиеся маги ужасно самостоятельны, тогда как для сюжетной ветки необходимы два полных ковена.
Приём стражей Круглого Стола приостановлен. От 11.05 на проект принимаются только рыцари Ордена Креста.

Внешности, выкупленные игроками за форумную валюту;

Austin Robert Butler ~ Kieren Stark;
Charlie Hunnam ~ за Juniper Baillie;
Dane DeHaan ~ за Tarnei Shadowsong;
David Bowie ~ за Lilith Taylor;
Dan Stevens ~ за Juniper Bailley;
Dominic Sherwood ~ Adriana Moore;
Jacqueline Toboni ~ за Aneirin Green;
Jared Leto ~ за Lilith Taylor;
Katie Mcgrath ~ за Alec Andrews;
Katheryn Winnick ~ за Tarnei Shadowsong;
Michael Fassbender ~ за Tarnei Shadowsong;
Michael Socha ~ за Reina O'Doherty;
Rami Malek ~ за Tarnei Shadowsong;
Summer Bishil ~ за Kieren Stark;
Katherine Waterston ~ Benjamin Deveraux;
jesse eisenberg ~ Emily Hawke;
marilyn manson ~ Icy White;
Amber Heard ~ за Gilbert Beilschmidt;
Alice Englert ~ за Tarnei Shadowsong;

Внешности, придержанные гостями и администрацией;

за амс на неопределенный срок
Megan Fox
Reeve Carney
Clive Standen
Mark Sheppard
Alaina Huffman
Jansen Acles
Jared Padalecki
Bella Ramsey
James Franco
Janet Montgomery
Oliver Jackson-Cohen
Cameron Monaghan
Jeffrey Dean Morgan
Сrystal reed
Tyler posey
Kaya Scodelario
Kit Harington

придержанные за гостями
Summer Bishil за Gabriella Stark до 18.10
Joseph Gilgun за Cass до 31.10

Внешности, придержанные по акции "срочно в сюжет";

Dave Franco, Tom Hiddleston, Lady Gaga, Robert Doweny Jr.

ш а б л о н    п р и д е р ж а н и яhttp://s7.uploads.ru/pTs0J.png

Код:
Имя, Фамилия актера|актрисы на англ. за [b][i]ваш ник[/i][/b]

0

2

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, можно ли взять внешность Чарли Ханнема, если она уже прописана в заявке, но она совершенно не привлекла?

0

3

странник написал(а):

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, можно ли взять внешность Чарли Ханнема, если она уже прописана в заявке, но она совершенно не привлекла?

Добрый вечер
Внешность выкуплена игроком, оставившим заявку, соответственно, нельзя

0

4

Angela Carter написал(а):

понравилась роль Хакера

Доброй ночи)
Очень рад, что вам приглянулся этот персонаж. Он писался с опорой на внешность Дженсена и из всех указанных на смену Эклзу более всего подходит Джош Стюарт, как мне кажется. В общем, на него вы можете сменить при желании, да. Старше тоже можно сделать, но с учетом того, чтобы более или менее сохранилась хронология событий. Можете обговорить это со мной в лс, в таком случае накинем и "папке" их возраста, если понадобится. Миллера, к слову, можно использовать как нпс-персонажа. В игре пока он и вовсе слоняется отдельно от своих охотников.
Имя менять крайне нежелательно, оно уже было задействовано в постах вашей единственной дамы в джентльмеснкой компании)

Angela Carter написал(а):

Теперь вопросы по сюжету и игре.

1. Боюсь дозоры мы не учитывали, а все остальные каноны да, этакий авторский микс
2. Блэкберн реальный, можете загуглить при особом желании. А районы, как вы верно отметили, Лондонские по большей части
3. Да, оно пока ещё в силе
4. Оборотни могут быть только волками, других пород попросту не существует

0

5

Alec Andrews
Как подумаю что появится у меня Яша, так страшно становится. Разрешите хоть второе имя взять как Хантер. Чтоб в игре к имени не привязываться. Хотя можно сделать что-то совершено смешное указать букву Х между Джошуа и Монтгомери и потом оказаться Хьюбертом. Так для очень близких дам.
Хорошо я попробую написать анкету. Я уже могу придерживать героя, если да. То придержите вместе с внешностью стрелка Солотова т.е. Josh Stewart (тоже кстати Яша, как и все остальные Джоши). С прошедшим новым годом Вас, вот недавно был кстати ).

0

6

Angela Carter
Второе имя берите на здоровье)
Персонаж и внешность за вами на три дня, по вопросам обращайтесь в гостевую, либо ко мне в лс
И вас с ним же  http://i.imgur.com/yFZ2WCF.png

0

7

Alec Andrews
ok )

0

8

Вопрос из раздела мыслей в слух - История команды с которой связан Монтгомери больше лежит от сериала Сверхестественного или из книг Рика Янси - Монстролог? И ещё мне интересно кто из админов писал сюжет (или группа админов) хотя бы просто чтоб пообщаться. Надеюсь не сочтут флудом?

0

9

Joshua H. Montgomery
по данным вопросам вы можете обратиться в лс товарища Эндрюса. как только тот преодолеет зону турбулентности, ответит вам)

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

а.
Благодарим за оповещение и спасибо)

0

12

здравствуйте, в свое время играл у вас, а теперь вот хотел понастальгировать. могу ли я попросить скинуть мне мои игры из архива и тему с личным дневником?

0

13

тык
Добрый день. Зарегистрируйтесь и напишите, пожалуйста, мне в ЛС по данному вопросу.

0

14

GOD
Добрый вечер, сир, могу ли просить о том же, о чём ещё одна блудная душа выше.
Преисполнен ностальгией.

0

15

A.D. написал(а):

Добрый вечер, сир, могу ли просить о том же, о чём ещё одна блудная душа выше.
Преисполнен ностальгией.

Здравствуйте. Зарегистрируйтесь и напишите в лс)

0

16

Здравствуйте...
если  честно проходила мимо...НО!  так  зацепила  заявка  на Кахира Соулшейд || Kahiara  Soulshade  :blush:
вот хотела  узнать свободна ли  данная роль?
и обсудить с заказчиком  смену внешности на Laura Vandervoort (тот образ что у нее  в  сериале "Bitten"..ну чем не волчица?))))

0

17

JJ
Здравствуйте) Простите за задержку, занят немного был)
Да, роль полностью свободна и мы Кахиру очень все ждем, я в том числе, само собой)) Но внешность, увы, совсем по вкусу не пришлась - не ложится в голове на Кахиру( По собственной глупости забыл в заявке поменять уточнение по поводу внешности (все откладывал, как молодец). Если вас все же Уинник устраивает, я бы с удовольствием обговорил детали)

0

18

Tarnei Shadowsong
ну нет так нет ...это я про внешность.
пусть будет Уинник  с исходниками у нее не густо ну да ладно выкручусь
тада я готова к обсуждению.

и сразу вопрос - мне регистрироваться под ником - Kahiara  Soulshade?

0

19

JJ написал(а):

ну нет так нет ...это я про внешность.
пусть будет Уинник  с исходниками у нее не густо ну да ладно выкручусь
тада я готова к обсуждению.

С этим я помогу)

Да, именно так :з

0

20

Tarnei Shadowsong
ну я там вообще  лс написала  :blush:

0

21

Добрый день! Хочу поделиться новостью о том, что проект TVD: Delirium более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.

0

22

PR написал(а):

Добрый день! Хочу поделиться новостью о том, что проект TVD: Delirium более не существует,
а значит, что наше партнёрство более неактуально. Спасибо за сотрудничество. Желаем ролевой процветания и долгих лет жизни.

Спасибо за информирование. И вам благодарны за сотрудничество, удачи вам)

0

23

Пока  форумы работаю а не сбилась со счету в днях...
за ранее  прошу продлить мне время для написания анкеты .... я процессе да   :flirt:

0

24

Kahiara Soulshade
До 11.10, подойдет, надеюсь)
Ждем с:

+1

25

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, при написании анкеты произошла заминка в следующих пунктах:

объединение | тип
проф. принадлежность

Если я оборотень, без стаи, который только приехал в ваш славный городок, то я так понимаю, я омега. Но куда это писать? Тип - это вид волка? В объединении пока не состою, если я правильно поняла

У меня тут вышел еще один конфуз, который, я надеюсь, вы разрешите. Написала биографию и пробный пост и оппа, оказалось, что гривистый волк это ни фига не волк. Он лишь относится к семейству волчьих. Разрешите ли вы мне оставить данный вид или мне переделать персонажа от и до, так как над биографией я тружусь уже недели три, что бы все было логично объяснено: как и почему. Черт черт черт

Отредактировано Gabriella de Sánchez (2017-10-07 19:30:09)

0

26

Gabriella de Sánchez
Здравствуйте.

Gabriella de Sánchez написал(а):

объединение | тип

Здесь вы прописываете, состоите ли в стае. Если нет стаи - омега, как вы далее в тексте верно заметили) В типе можно указать расцветку и примерный рост в волчьем облике)

проф. принадлежность

Здесь указывается профессиональная деятельность персонажа. Где и кем работает/учится.

У меня тут вышел еще один конфуз, который, я надеюсь, вы разрешите. Написала биографию и пробный пост и оппа, оказалось, что гривистый волк это ни фига не волк. Он лишь относится к семейству волчьих. Разрешите ли вы мне оставить данный вид или мне переделать персонажа от и до, так как над биографией я тружусь уже недели три, что бы все было логично объяснено: как и почему.

Простите, но, к сожалению, этот момент придется переписать, так как оборотни - исключительно волки)

0

27

Доброго дня!
Можно ли как-то связаться с прекрасным Эредином Эхиарном по поводу заявочки за номером 24 в нужных? Заранее спасибо.)

0

28

Микке написал(а):

Доброго дня!
Можно ли как-то связаться с прекрасным Эредином Эхиарном по поводу заявочки за номером 24 в нужных? Заранее спасибо.)

Здравствуйте) Сейчас я его призову)

0

29

Микке, я здесь, мое солнце.
   можешь дать мне любое средство связи, а я же с тобой свяжусь. могу ответить на все вопросы и здесь, и в лс. как хочешь.

0

30

Eredin Echtnigern, там почтовый филин нетерпеливо скребёт оконную раму.

Спасибо за оперативность. Вы лучшие.)

+1

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » • гостевая книга vol.3