-Я знаю — отзывается она с улыбкой. По крайней мере, догадывалась. И рада, что догадка подтвердилась, что Бен почувствовал себя хоть немного лучше. Это нужно им обоим — отрешиться от очередного апокалипсиса и задуматься о том, что есть в жизни хорошего. Светлого. Важного. Сделать шаг в направлении своего будущего, чтобы понять, что оно действительно ждет их. Сейчас сложно, но так не будет всегда. Тёплая ладонь мужа на животе, запись стука сердечек, которая вскоре превратится в плач, поднимающий их по ночам, урчание пригревшегося Шеймаса — самая прекрасная и мирная колыбельная, которую только можно представить. А огненная ведьма хоть и чувствует себя лучше, всё равно сейчас устаёт быстрее, чем раньше. Кажется, какое-то время они ещё разговаривают о всякой милой ерунде, пощипывая одну на двоих благоухающую корицей булочку. Потом Рейна засыпает, сама не заметив, как. Просто выключается, не чувствуя, ни как Бен убирает ноутбук, ни как ложится обратно, но во сне привычно забрасывает на него руку.© Reina O'Doherty[читать дальше]
stand tall for the beast of America
Lilith & Daniel
beenjamin & reina
Eli Garvey
nika
5
kira
5
eli
4
thea
3
seth
lisbeth
eli
leslie
Victor
Michael
pich
roy
Рейтинг форумов Forum-top.ru
724
524
г. Блэкберн, Великобритания ● городская мистика ● конец апреля - август 2016
TARNEI

капитан мрачная морда и зло во плоти. но бывает душкой, если не доводить до точки кипения. если доводить, то хватается за копье и начинает им грозно потрясать. вместе с банхаммером.

| BENJAMIN

безликий медиум с крепким кокосом. самый адекватный из (нет). властитель духов и теней, борец за бухло и варенье. обладатель ЛЕГЕНДАРНОЙ удачи и воплощение великого бога кукурузы.

| LILITH

[ В ОТПУСКЕ ]

хёрли. крёстная мать с увесистой битой и монтировкой подмышкой, которая не постесняется поиметь вас ими, коль будете тупить в организационных темах.

| ALEC

[ В ОТПУСКЕ ]

вич бич. крестный папаша города с тягой к садизму в воспитательных целях, тайный агент русффнадзора, который придет по души игроков, забивающих на тег [code][/code].

Blackburn: God Bless You

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ » • плейлист Блэкберна #2

• плейлист Блэкберна #2

Сообщений 241 страница 270 из 416

1

ЧТО СЛУШАЕШЬ ТЫ?http://s7.uploads.ru/pTs0J.pngкидайте сюда песенки, которые слушаете в данный момент с:

0

241

Carina Round – For Everything A Reason

0

242

P!nk - What about us?

0

243

plan b - she said

0

244

Дети Гёте - Остров

0

245

Mylène Farmer & Sting – Stolen Car

0

246

die antwoord – i don't care

0

247

Eisbrecher - Leider

0

248

The Hit House – Ordinary World

0

249

Beirut – Cliquot
эту группу давно посоветовал один хороший человек с фп, иногда я по нему скучаю

0

250

luca turilli dreamquest - virus
эмили - нике, ника - мне..

0

251

как то так ..что-то  :dontknow:
Азамат Мусгалиев - Хули ты ноешь?

0

252

Brandon Flowers – I Came Here To Get Over You

0

253

manchester orchestra – virgin

0

254

Услышала в одном фан-видео и захотелось познакомиться с полной версией.
Fitz and the Tantrums - HandClap

0

255

Sabaton – Metal Ripper

0

256

Franz Ferdinand – Evil Eye

0

257

luca turillis dreamquest — virus

0

258

John Kalligan – L.E.S. (Acoustic)

0

259

Unlike Pluto - Everything Black

0

260

Атморави – С Новым Годом  http://i.imgur.com/Y2dAtQb.png

0

261

Plan Three - The Soldier

0

262

ATL – Каменоломня

0

263

Грибы - тает лёд

0

264

и тут я понял, какой саунд у Сета

Korn – Make Me Bad

+1

265

David O'Dowda – Machine Lines

0

266

three days grace - home

0

267

Hans Zimmer - Chevaliers de Sangreal

0

268

Би-2 - Волки

+1

269

Three Days Grace – Fallen Angel

0

270

placebo - protect me from what I want

0

Вы здесь » Blackburn: God Bless You » БЕСЕДКА НА ОЗЕРЕ » • плейлист Блэкберна #2